C7142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时40分钟 06:27 08:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 06:27 10
2 平湖 06:38 06:40 2
3 樟木头 06:51 06:53 2
4 常平 07:01 07:03 2
5 东莞 07:13 07:15 2
6 广州东 07:49 07:57 8
7 广州 08:07 08:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线