C7143

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时40分钟 08:19 09:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 08:19 10
2 广州东 08:29 08:36 7
3 东莞 09:04 09:06 2
4 常平 09:16 09:18 2
5 樟木头 09:26 09:28 2
6 平湖 09:39 09:41 2
7 深圳 09:59 09:59 0
客户服务电话 4007-999-999