车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 06:11 10
2 广州南 06:29 06:34 5
3 江门 07:08 07:10 2
4 阳江 08:02 08:04 2
5 阳西 08:19 08:21 2
6 马踏 08:35 08:37 2
7 电白 08:48 08:50 2
8 茂名 09:04 09:04 0
客户服务电话 4007-999-999