C7202

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 2小时11分钟 09:13 11:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 09:13 09:13 10
2 阳东 09:25 09:27 2
3 开平南 09:53 09:59 6
4 台山 10:07 10:09 2
5 新会 10:30 10:32 2
6 江门东 10:37 10:39 2
7 古镇 10:45 10:47 2
8 小榄 10:53 10:55 2
9 容桂 11:02 11:08 6
10 广州南 11:24 11:24 0
客户服务电话 4007-999-999