C7202

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 2小时1分钟 09:14 11:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 -- 09:14 10
2 阳东 09:25 09:34 9
3 开平南 10:00 10:02 2
4 新会 10:27 10:29 2
5 江门东 10:34 10:36 2
6 古镇 10:42 10:44 2
7 小榄 10:50 10:54 4
8 广州南 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999