C7202

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 茂名 广州南 2小时40分钟 09:30 12:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 茂名 09:30 09:30 10
2 电白 09:42 09:44 2
3 阳西 10:05 10:07 2
4 阳江 10:22 10:24 2
5 开平南 10:58 11:00 2
6 台山 11:08 11:10 2
7 江门 11:29 11:31 2
8 新会 11:38 11:40 2
9 广州南 12:10 12:10 0
客户服务电话 4007-999-999