C7202

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 2小时5分钟 09:10 11:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 -- 09:10 10
2 阳东 09:21 09:23 2
3 恩平 09:39 09:41 2
4 开平南 09:55 10:02 7
5 新会 10:27 10:29 2
6 江门东 10:34 10:36 2
7 古镇 10:42 10:44 2
8 小榄 10:50 10:54 4
9 广州南 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999