C7203

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 2小时7分钟 11:40 13:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:40 11:40 10
2 顺德 11:48 11:55 7
3 古镇 12:12 12:14 2
4 江门东 12:21 12:23 2
5 新会 12:28 12:30 2
6 开平南 12:55 12:57 2
7 恩平 13:11 13:13 2
8 阳东 13:28 13:35 7
9 阳江 13:47 13:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线