C7204

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时46分钟 14:17 16:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 -- 14:17 10
2 阳东 14:28 14:30 2
3 江门 15:16 15:18 2
4 江门东 15:25 15:27 2
5 古镇 15:33 15:35 2
6 小榄 15:41 15:43 2
7 广州南 16:03 16:03 0
客户服务电话 4007-999-999