车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 茂名 10:20 10:20 10
2 马踏 10:39 10:41 2
3 阳西 10:55 10:57 2
4 阳江 11:12 11:14 2
5 恩平 11:38 11:40 2
6 台山 11:58 12:00 2
7 江门 12:20 12:22 2
8 广州南 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999