C7204

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时58分钟 14:10 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 -- 14:10 10
2 台山 14:48 14:50 2
3 新会 15:10 15:12 2
4 江门东 15:17 15:19 2
5 古镇 15:26 15:28 2
6 小榄 15:34 15:38 4
7 容桂 15:45 15:52 7
8 广州南 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999