C7205

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 佛山西 茂名 2小时59分钟 07:56 10:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 07:56 10
2 广州南 08:16 08:21 5
3 江门 08:55 09:01 6
4 双水镇 09:13 09:15 2
5 开平南 09:30 09:32 2
6 阳东 09:58 10:00 2
7 阳江 10:12 10:14 2
8 茂名 10:55 10:55 0
客户服务电话 4007-999-999