C7205

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 1小时46分钟 16:30 18:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:30 16:30 10
2 容桂 16:44 16:46 2
3 古镇 16:57 16:59 2
4 江门东 17:06 17:08 2
5 新会 17:13 17:15 2
6 恩平 17:50 17:52 2
7 阳江 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线