C7206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时52分钟 18:41 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 -- 18:41 10
2 开平南 19:14 19:16 2
3 新会 19:41 19:43 2
4 江门东 19:48 19:50 2
5 古镇 19:57 19:59 2
6 小榄 20:04 20:06 2
7 容桂 20:13 20:15 2
8 广州南 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线