C7207

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 1小时49分钟 21:11 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 21:11 21:11 10
2 顺德 21:19 21:21 2
3 容桂 21:30 21:32 2
4 小榄 21:39 21:41 2
5 古镇 21:47 21:49 2
6 江门东 21:56 21:58 2
7 新会 22:03 22:05 2
8 阳江 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999