C7208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 茂名 广州南 2小时30分钟 15:15 17:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 茂名 15:15 15:15 10
2 电白 15:27 15:29 2
3 阳西 15:50 15:52 2
4 阳江 16:07 16:09 2
5 台山 16:47 16:49 2
6 江门 17:09 17:11 2
7 广州南 17:45 17:45 0
客户服务电话 4007-999-999