C7209

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 1小时45分钟 07:56 09:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:56 07:56 10
2 顺德 08:05 08:07 2
3 小榄 08:20 08:22 2
4 古镇 08:28 08:30 2
5 江门东 08:37 08:39 2
6 开平南 09:06 09:08 2
7 阳江 09:41 09:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线