C7210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时50分钟 09:59 11:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 -- 09:59 10
2 恩平 10:22 10:24 2
3 新会 10:59 11:01 2
4 江门东 11:06 11:09 3
5 小榄 11:18 11:20 2
6 南头 11:25 11:27 2
7 北滘 11:39 11:40 1
8 广州南 11:49 11:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线