C7210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时56分钟 09:59 11:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 -- 09:59 10
2 恩平 10:22 10:24 2
3 江门 10:58 11:00 2
4 江门东 11:07 11:08 1
5 古镇 11:15 11:16 1
6 小榄 11:22 11:24 2
7 顺德 11:39 11:45 6
8 广州南 11:55 11:55 0
客户服务电话 4007-999-999