C7211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 2小时19分钟 12:13 14:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:13 10
2 容桂 12:27 12:47 20
3 小榄 12:54 12:56 2
4 古镇 13:02 13:04 2
5 江门 13:16 13:18 2
6 台山 13:36 13:43 7
7 开平南 13:52 13:53 1
8 恩平 14:07 14:09 2
9 阳江 14:32 14:32 0
客户服务电话 4007-999-999