C7211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 2小时18分钟 12:13 14:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:13 10
2 容桂 12:27 12:47 20
3 小榄 12:54 12:56 2
4 古镇 13:02 13:04 2
5 新会 13:13 13:15 2
6 台山 13:35 13:41 6
7 开平南 13:50 13:52 2
8 恩平 14:06 14:08 2
9 阳江 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999