C7211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 2小时5分钟 12:10 14:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:10 12:10 10
2 顺德 12:18 12:20 2
3 容桂 12:29 12:41 12
4 小榄 12:48 12:50 2
5 古镇 12:56 12:58 2
6 江门东 13:05 13:07 2
7 新会 13:12 13:14 2
8 开平南 13:39 13:41 2
9 阳江 14:15 14:15 0
客户服务电话 4007-999-999