C7212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 茂名 广州南 2小时39分钟 17:30 20:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 茂名 17:30 17:30 10
2 马踏 17:49 17:51 2
3 阳江 18:16 18:19 3
4 开平南 18:53 18:55 2
5 双水镇 19:10 19:18 8
6 江门 19:31 19:36 5
7 广州南 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999