C7212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 2小时1分钟 14:52 16:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 14:52 14:52 10
2 恩平 15:15 15:17 2
3 新会 15:52 15:54 2
4 江门东 15:59 16:01 2
5 古镇 16:08 16:10 2
6 小榄 16:16 16:18 2
7 容桂 16:25 16:32 7
8 顺德 16:41 16:43 2
9 广州南 16:53 16:53 0
客户服务电话 4007-999-999