C7212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时53分钟 14:52 16:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 -- 14:52 10
2 恩平 15:15 15:17 2
3 江门 15:50 15:52 2
4 江门东 15:59 16:01 2
5 古镇 16:08 16:10 2
6 小榄 16:15 16:18 3
7 顺德学院 16:28 16:30 2
8 广州南 16:45 16:45 0
客户服务电话 4007-999-999