C7213

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 1小时53分钟 17:08 19:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:08 17:08 10
2 容桂 17:24 17:31 7
3 古镇 17:42 17:44 2
4 江门东 17:51 17:53 2
5 新会 17:58 18:00 2
6 恩平 18:35 18:37 2
7 阳江 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999