C7214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时52分钟 19:18 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 19:18 19:18 10
2 新会 20:12 20:14 2
3 江门东 20:19 20:22 3
4 古镇 20:28 20:30 2
5 小榄 20:36 20:38 2
6 容桂 20:45 20:52 7
7 广州南 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999