C7214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时50分钟 19:25 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 -- 19:25 10
2 恩平 19:48 19:50 2
3 新会 20:25 20:27 2
4 江门东 20:32 20:34 2
5 古镇 20:41 20:43 2
6 小榄 20:49 20:51 2
7 顺德 21:04 21:05 1
8 广州南 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999