C7215

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 1小时49分钟 21:36 23:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 21:36 10
2 顺德 21:44 21:46 2
3 容桂 21:55 21:57 2
4 小榄 22:04 22:06 2
5 古镇 22:12 22:14 2
6 江门东 22:21 22:23 2
7 新会 22:28 22:30 2
8 阳江 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999