C7216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时58分钟 06:45 08:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 -- 06:45 10
2 江门 07:37 07:39 2
3 新会 07:45 07:47 2
4 江门东 07:52 07:54 2
5 小榄 08:03 08:04 1
6 容桂 08:11 08:13 2
7 顺德 08:22 08:32 10
8 广州南 08:43 08:43 0
客户服务电话 4007-999-999