C7216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时44分钟 06:47 08:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 06:47 06:47 10
2 新会 07:41 07:43 2
3 江门东 07:48 07:50 2
4 古镇 07:57 07:59 2
5 小榄 08:04 08:06 2
6 顺德 08:19 08:21 2
7 广州南 08:31 08:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线