C7217

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 1小时56分钟 09:10 11:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:10 10
2 顺德 09:18 09:25 7
3 小榄 09:38 09:40 2
4 古镇 09:46 09:48 2
5 江门东 09:55 09:57 2
6 江门 10:05 10:07 2
7 恩平 10:40 10:42 2
8 阳江 11:06 11:06 0
客户服务电话 4007-999-999