C7217

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 1小时54分钟 09:10 11:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:10 09:10 10
2 顺德 09:18 09:25 7
3 小榄 09:38 09:40 2
4 古镇 09:46 09:48 2
5 江门东 09:55 09:57 2
6 新会 10:02 10:04 2
7 恩平 10:39 10:41 2
8 阳江 11:04 11:04 0
客户服务电话 4007-999-999