C7218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时51分钟 11:43 13:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 11:43 11:43 10
2 恩平 12:06 12:08 2
3 新会 12:43 12:45 2
4 江门东 12:50 12:52 2
5 古镇 12:59 13:01 2
6 小榄 13:06 13:09 3
7 顺德 13:22 13:24 2
8 广州南 13:34 13:34 0
客户服务电话 4007-999-999