C7218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时45分钟 11:25 13:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 -- 11:25 10
2 开平南 11:58 12:00 2
3 新会 12:25 12:27 2
4 江门东 12:32 12:34 2
5 古镇 12:40 12:42 2
6 小榄 12:47 12:49 2
7 广州南 13:10 13:10 0
客户服务电话 4007-999-999