C7219

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 2小时6分钟 13:53 15:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:53 10
2 容桂 14:09 14:16 7
3 南头 14:20 14:22 2
4 小榄 14:27 14:29 2
5 古镇 14:35 14:37 2
6 江门东 14:44 14:46 2
7 新会 14:51 14:53 2
8 恩平 15:28 15:30 2
9 阳东 15:45 15:47 2
10 阳江 15:59 15:59 0
客户服务电话 4007-999-999