C7220

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 2小时7分钟 16:24 18:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 -- 16:24 10
2 阳东 16:35 16:37 2
3 恩平 16:53 16:55 2
4 开平南 17:09 17:11 2
5 台山 17:20 17:22 2
6 江门 17:40 17:42 2
7 江门东 17:49 17:51 2
8 古镇 17:58 18:00 2
9 小榄 18:05 18:10 5
10 广州南 18:31 18:31 0
客户服务电话 4007-999-999