C7220

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时45分钟 16:48 18:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 16:48 16:48 10
2 双水镇 17:32 17:34 2
3 新会 17:48 17:50 2
4 江门东 17:55 17:57 2
5 古镇 18:03 18:05 2
6 小榄 18:11 18:13 2
7 广州南 18:33 18:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线