C7220

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时45分钟 16:32 18:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 16:32 16:32 10
2 阳东 16:43 16:45 2
3 新会 17:32 17:34 2
4 江门东 17:39 17:41 2
5 古镇 17:48 17:49 1
6 北滘 18:07 18:09 2
7 广州南 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999