C7221

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 1小时49分钟 18:54 20:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:54 10
2 顺德学院 19:05 19:07 2
3 南头 19:15 19:16 1
4 古镇 19:26 19:27 1
5 江门东 19:34 19:35 1
6 新会 19:40 19:42 2
7 台山 20:03 20:05 2
8 阳江 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线