C7221

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 2小时 18:34 20:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:34 18:34 10
2 顺德 18:42 18:49 7
3 顺德学院 18:55 18:57 2
4 南头 19:05 19:06 1
5 古镇 19:16 19:18 2
6 江门东 19:24 19:26 2
7 新会 19:31 19:33 2
8 台山 19:54 19:56 2
9 阳江 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999