C7222

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 新会 广州南 47分钟 22:32 23:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新会 07:25 07:25 10
2 江门东 07:31 07:33 2
3 古镇 07:40 07:42 2
4 小榄 07:49 07:51 2
5 南头 07:56 07:58 2
6 容桂 08:03 08:05 2
7 顺德学院 08:11 08:13 2
8 顺德 08:19 08:21 2
9 广州南 08:31 08:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线