C7222

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 2小时4分钟 21:15 23:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 21:15 21:15 10
2 开平南 21:48 22:03 15
3 新会 22:28 22:30 2
4 江门东 22:35 22:37 2
5 古镇 22:43 22:45 2
6 小榄 22:51 22:56 5
7 广州南 23:19 23:19 0
客户服务电话 4007-999-999