C7224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 2小时 07:58 09:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 07:58 07:58 10
2 恩平 08:21 08:23 2
3 新会 08:58 09:00 2
4 江门东 09:05 09:07 2
5 古镇 09:13 09:15 2
6 小榄 09:20 09:22 2
7 容桂 09:29 09:31 2
8 顺德 09:40 09:47 7
9 广州南 09:58 09:58 0
客户服务电话 4007-999-999