C7224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时52分钟 07:59 09:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 -- 07:59 10
2 开平南 08:32 08:34 2
3 新会 08:59 09:01 2
4 江门东 09:06 09:08 2
5 古镇 09:14 09:16 2
6 小榄 09:21 09:23 2
7 容桂 09:30 09:31 1
8 北滘 09:42 09:43 1
9 广州南 09:51 09:51 0
客户服务电话 4007-999-999