C7225

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 1小时50分钟 10:14 12:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:14 10:14 10
2 北滘 10:21 10:23 2
3 顺德学院 10:30 10:32 2
4 古镇 10:46 10:48 2
5 江门东 10:55 10:57 2
6 新会 11:02 11:04 2
7 开平南 11:29 11:31 2
8 阳江 12:04 12:04 0
客户服务电话 4007-999-999