C7225

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 2小时8分钟 10:06 12:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:06 10
2 顺德 10:14 10:16 2
3 容桂 10:25 10:26 1
4 小榄 10:33 10:35 2
5 古镇 10:41 10:42 1
6 江门东 10:49 10:50 1
7 新会 10:55 10:57 2
8 台山 11:17 11:24 7
9 恩平 11:42 11:50 8
10 阳江 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999