C7226

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时46分钟 12:42 14:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 12:42 12:42 10
2 新会 13:36 13:38 2
3 江门东 13:43 13:45 2
4 古镇 13:52 13:54 2
5 小榄 13:59 14:03 4
6 容桂 14:10 14:12 2
7 广州南 14:28 14:28 0
客户服务电话 4007-999-999