C7227

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 2小时 14:47 16:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:47 14:47 10
2 顺德 14:55 14:57 2
3 容桂 15:06 15:19 13
4 小榄 15:26 15:28 2
5 古镇 15:34 15:36 2
6 江门东 15:43 15:45 2
7 新会 15:50 15:52 2
8 阳江 16:47 16:47 0
客户服务电话 4007-999-999