C7227

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 2小时18分钟 14:40 16:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:40 10
2 顺德 14:48 14:55 7
3 容桂 15:06 15:18 12
4 小榄 15:25 15:27 2
5 古镇 15:33 15:35 2
6 江门东 15:42 15:44 2
7 新会 15:49 15:51 2
8 开平南 16:16 16:18 2
9 恩平 16:32 16:34 2
10 阳江 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999