C7228

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时48分钟 17:06 18:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 17:06 17:06 10
2 开平南 17:39 17:41 2
3 新会 18:06 18:08 2
4 江门东 18:13 18:15 2
5 古镇 18:22 18:24 2
6 小榄 18:29 18:32 3
7 广州南 18:54 18:54 0
客户服务电话 4007-999-999