C7228

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时50分钟 17:13 19:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 17:13 17:13 10
2 恩平 17:36 17:38 2
3 台山 17:57 17:59 2
4 新会 18:19 18:21 2
5 小榄 18:32 18:34 2
6 容桂 18:41 18:48 7
7 广州南 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999