车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 19:32 10
2 北滘 19:39 19:41 2
3 顺德 19:45 19:47 2
4 小榄 20:00 20:02 2
5 古镇 20:08 20:10 2
6 江门东 20:16 20:18 2
7 江门 20:26 20:28 2
8 开平南 20:51 21:01 10
9 恩平 21:15 21:17 2
10 阳江 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999