C7229

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 2小时4分钟 20:24 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 20:24 20:24 10
2 顺德 20:32 20:34 2
3 容桂 20:43 20:55 12
4 小榄 21:02 21:04 2
5 古镇 21:10 21:12 2
6 江门东 21:18 21:20 2
7 新会 21:25 21:27 2
8 台山 21:48 21:50 2
9 阳江 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999