车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 -- 07:04 10
2 恩平 07:27 07:29 2
3 开平南 07:43 07:45 2
4 台山 07:54 07:56 2
5 江门 08:14 08:16 2
6 新会 08:22 08:24 2
7 江门东 08:29 08:31 2
8 古镇 08:38 08:40 2
9 小榄 08:45 08:47 2
10 容桂 08:54 08:56 2
11 顺德 09:05 09:07 2
12 广州南 09:17 09:17 0
客户服务电话 4007-999-999