C7232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 2小时2分钟 07:11 09:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 -- 07:11 10
2 恩平 07:34 07:36 2
3 开平南 07:50 07:52 2
4 台山 08:01 08:03 2
5 新会 08:23 08:25 2
6 江门东 08:30 08:32 2
7 古镇 08:38 08:40 2
8 小榄 08:45 08:47 2
9 容桂 08:54 08:56 2
10 广州南 09:13 09:13 0
客户服务电话 4007-999-999