C7236

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 新会 广州南 47分钟 06:33 07:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新会 08:07 08:07 10
2 江门东 08:13 08:15 2
3 古镇 08:22 08:24 2
4 小榄 08:31 08:33 2
5 南头 08:38 08:40 2
6 容桂 08:45 08:47 2
7 顺德 08:56 08:58 2
8 广州南 09:08 09:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线