车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 07:10 07:10 10
2 尖山 07:16 07:18 2
3 谷山 07:21 07:22 1
4 八方山 07:25 07:27 2
5 观沙岭 07:29 07:31 2
6 开福寺 07:35 07:36 1
7 长沙 07:42 07:45 3
8 树木岭 07:49 07:51 2
9 香樟路 07:54 07:55 1
10 湘府路 07:59 08:00 1
11 先锋 08:05 08:07 2
12 田心东 08:20 08:22 2
13 大丰 08:25 08:26 1
14 株洲南 08:36 08:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线