车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大丰 06:40 06:40 10
2 田心东 06:43 06:44 1
3 芙蓉南 06:59 07:00 1
4 先锋 07:04 07:06 2
5 洞井 07:09 07:11 2
6 湘府路 07:14 07:16 2
7 香樟路 07:19 07:21 2
8 树木岭 07:24 07:25 1
9 长沙 07:31 07:35 4
10 开福寺 07:40 07:41 1
11 观沙岭 07:45 07:47 2
12 八方山 07:49 07:51 2
13 尖山 07:55 07:56 1
14 麓谷 07:59 07:59 0
客户服务电话 4007-999-999