车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 07:40 10
2 大丰 07:49 07:50 1
3 田心东 07:53 07:55 2
4 暮云 08:05 08:07 2
5 先锋 08:14 08:15 1
6 树木岭 08:23 08:24 1
7 长沙 08:30 08:35 5
8 开福寺 08:40 08:41 1
9 观沙岭 08:45 08:47 2
10 八方山 08:49 08:51 2
11 尖山 08:55 08:56 1
12 麓谷 08:59 09:01 2
13 长沙西 09:07 09:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线