车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大丰 13:45 13:45 10
2 田心东 13:48 13:49 1
3 九郎山 13:55 13:56 1
4 先锋 14:10 14:12 2
5 香樟路 14:18 14:20 2
6 长沙 14:26 14:29 3
7 开福寺 14:34 14:35 1
8 观沙岭 14:39 14:41 2
9 八方山 14:43 14:45 2
10 谷山 14:48 14:49 1
11 尖山 14:52 14:54 2
12 麓谷 14:57 14:57 0
客户服务电话 4007-999-999