车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 10:31 10
2 麓谷 10:36 10:38 2
3 观沙岭 10:43 10:45 2
4 开福寺 10:49 10:50 1
5 长沙 10:56 10:59 3
6 先锋 11:09 11:10 1
7 田心东 11:26 11:27 1
8 大丰 11:30 11:32 2
9 株洲南 11:42 11:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线