车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大丰 16:44 16:44 10
2 田心东 16:47 16:48 1
3 先锋 17:05 17:06 1
4 湘府路 17:11 17:13 2
5 香樟路 17:16 17:18 2
6 树木岭 17:21 17:22 1
7 长沙 17:27 17:30 3
8 开福寺 17:35 17:37 2
9 观沙岭 17:41 17:42 1
10 八方山 17:45 17:46 1
11 谷山 17:49 17:51 2
12 尖山 17:54 17:55 1
13 麓谷 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999