C7266

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 大丰 长沙 47分钟 10:03 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大丰 -- 10:03 10
2 田心东 10:06 10:07 1
3 芙蓉南 10:22 10:23 1
4 先锋 10:27 10:29 2
5 洞井 10:32 10:34 2
6 香樟路 10:39 10:40 1
7 树木岭 10:43 10:45 2
8 长沙 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999