C7301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 海口东 三亚 1小时53分钟 06:40 08:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 06:40 06:40 10
2 美兰 06:47 06:50 3
3 文昌 07:08 07:09 1
4 琼海 07:26 07:27 1
5 万宁 07:45 07:47 2
6 陵水 08:03 08:04 1
7 亚龙湾 08:22 08:24 2
8 三亚 08:33 08:33 0
客户服务电话 4007-999-999