C7302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 海口东 1小时47分钟 06:30 08:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 06:30 06:30 10
2 陵水 06:51 06:53 2
3 万宁 07:09 07:11 2
4 琼海 07:28 07:30 2
5 文昌 07:46 07:48 2
6 美兰 08:05 08:08 3
7 海口东 08:17 08:17 0
客户服务电话 4007-999-999