C7305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 海口东 三亚 1小时47分钟 07:43 09:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 -- 07:43 10
2 美兰 07:50 07:53 3
3 文昌 08:11 08:12 1
4 万宁 08:43 08:44 1
5 神州 08:51 08:53 2
6 陵水 09:06 09:07 1
7 三亚 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999