C7309

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 海口东 三亚 1小时47分钟 08:35 10:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 -- 08:35 10
2 美兰 08:42 08:45 3
3 文昌 09:03 09:04 1
4 万宁 09:35 09:36 1
5 陵水 09:52 09:54 2
6 亚龙湾 10:12 10:13 1
7 三亚 10:22 10:22 0
客户服务电话 4007-999-999