C7312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 海口东 1小时45分钟 07:58 09:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 07:58 10
2 亚龙湾 08:06 08:07 1
3 神州 08:34 08:36 2
4 博鳌 08:53 08:55 2
5 琼海 09:02 09:03 1
6 文昌 09:20 09:21 1
7 海口东 09:43 09:43 0
客户服务电话 4007-999-999