C7314

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 海口东 1小时46分钟 08:40 10:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 08:40 08:40 10
2 陵水 09:01 09:02 1
3 万宁 09:19 09:20 1
4 博鳌 09:34 09:35 1
5 琼海 09:42 09:43 1
6 美兰 10:13 10:16 3
7 海口东 10:26 10:26 0
客户服务电话 4007-999-999