C7315

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 海口东 三亚 1小时47分钟 10:40 12:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 -- 10:40 10
2 美兰 10:47 10:50 3
3 文昌 11:08 11:09 1
4 琼海 11:26 11:27 1
5 万宁 11:45 11:47 2
6 陵水 12:03 12:04 1
7 三亚 12:27 12:27 0
客户服务电话 4007-999-999