C7317

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 海口东 三亚 1小时47分钟 11:01 12:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 11:01 11:01 10
2 美兰 11:08 11:12 4
3 文昌 11:29 11:30 1
4 琼海 11:47 11:48 1
5 万宁 12:06 12:07 1
6 神州 12:14 12:15 1
7 三亚 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999