C7320

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 海口东 1小时52分钟 10:40 12:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 10:40 10:40 10
2 陵水 11:01 11:03 2
3 万宁 11:19 11:21 2
4 博鳌 11:35 11:37 2
5 琼海 11:44 11:45 1
6 文昌 12:02 12:03 1
7 美兰 12:20 12:22 2
8 海口东 12:32 12:32 0
客户服务电话 4007-999-999