C7325

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 海口东 三亚 1小时53分钟 14:30 16:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 14:30 14:30 10
2 美兰 14:37 14:40 3
3 文昌 14:58 14:59 1
4 琼海 15:16 15:17 1
5 博鳌 15:25 15:26 1
6 万宁 15:41 15:42 1
7 陵水 15:58 16:00 2
8 三亚 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999