C7328

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 海口东 1小时54分钟 13:44 15:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 13:44 10
2 亚龙湾 13:52 13:54 2
3 陵水 14:12 14:13 1
4 神州 14:27 14:28 1
5 万宁 14:35 14:37 2
6 琼海 14:54 14:56 2
7 美兰 15:25 15:28 3
8 海口东 15:38 15:38 0
客户服务电话 4007-999-999