C7329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 海口东 三亚 1小时53分钟 15:53 17:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 -- 15:53 10
2 美兰 16:00 16:03 3
3 琼海 16:33 16:35 2
4 万宁 16:53 16:54 1
5 神州 17:01 17:03 2
6 陵水 17:16 17:17 1
7 亚龙湾 17:35 17:37 2
8 三亚 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999